Закажите запоминающийся сайт в самой творческой студии!

Клиенты возвращаются на сайты, только если запомнили их. Запоминающийся сайт определит у кого купит человек, когда ему понадобится ваш товар: у вас, потому что запомнил ваш сайт, или на случайном сайте, который нашел в поиске.

Узнайте почему вам выгодно заказать разработку запоминающегося сайта. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там есть идеи, которые мы больше нигде не публикуем.

Спойлер: это вопрос выживания вашего бизнеса.

Больше 13 лет мы создаём сайты. Мы разработали 200+ сайтов для разных отраслей. И проанализировали несколько тысяч сайтов с точки зрения удобства и дизайна. Считаем, что имеем право на экспертное мнение в веб-дизайне.

Почему мы пишем про запоминающиеся сайты?

Мы — разработчики IT-продуктов. Мы — студия ReConcept. Мы профессионально запускаем недорогие сайты на Tilda, разрабатываем интернет-магазины и создаём функциональные сайты-сервисы. Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему важно сделать выдающийся сайт?

Интернет это шумное место

Такой сайт преодолевает информационную перегрузку. Информационная перегрузка ваших клиентов мешает достучаться до их сознания. Если ваши клиенты и без вашего сайта сидят в интернете больше 7 часов в день, нужно сильно постараться, чтобы ваш сайт им чем-то запомнился. Это не вкусовщина, а вопрос выживания вашего бизнеса.

Выдающийся сайт — вопрос выживания вашего бизнеса.

Пользователи интернета серфят бездумно

Факт: ваши клиенты глупеют. Вы ничего не можете с этим поделать. Люди просматривают ваш сайт ровно так же, как мемы во Вконтакте: мимолётно, бездумно и невнимательно.

Вдумайтесь: по состоянию на январь 2020, в мире 4.437.215.927 пользователей интернета. А всего в мире 1,74 миллиарда сайтов. Более 5.760.000 постов в блогах публикуются в интернете каждый день (источник). Вашему сайту приходится бороться за внимание людей в невероятно токсичной и невообразимо конкурентной среде.

У вашего сайта есть от 3 до 7 секунд

Существует ещё одна статистика: среднее время, которое люди готовы потратить на анализ нового для себя сайта. И тут совсем печальная картина. По разным оценкам это время колеблется от смехотворных 7 секунд до совсем уж депрессивных 3 секунд.

Резюмируя: сегодня за внимание ваших клиентов борются миллиарды сайтов с миллионами новых публикаций. А клиенты, очутившись на вашем сайте, даже не задумаются и через 7 секунд убегут к конкурентам. Если вы их чем-то не зацепите.

Посетитель вашего сайта через 7 секунд убежит к конкурентам, если вы ничем его не зацепите.

Ваш бизнес обречён, если ваш сайт ничем не выдаётся на фоне сайтов конкурентов. Делать выдающийся сайт — это не блажь, не каприз веб-дизайнеров. Это вопрос выживания вашего бизнеса. Важно понимать, что хоть мы и топим за яркие новинки, мы обязательно учитываем что пользователи хотят видеть на вашем сайте.

Хотите, чтобы люди не уходили без покупки? Напишите нам в WhatsApp прямо сейчас:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему важно иметь запоминающийся сайт

Постоянные клиенты выгоднее новых, потому что приносят большую часть прибыли. Их дешевле удерживать и они делают покупки в 9 раз чаще, чем новые.

Зачастую первая продажа приносит убыток из-за высокой стоимости привлечения клиента. Когда вы постоянно ищете новых клиентов, ваша рентабельность падает. Если вы вообще что-то зарабатываете.

Вот ещё порция статистики:

  • Прибыль от старых клиентов составляет до 65% общего дохода компании.
  • Вероятность продажи товара текущему клиенту в три-пять раз выше, чем новичку. Старые клиенты совершают покупку в 65-70% случаев, новички – в 10-20%.
  • Средний чек постоянного клиента на 65-67% выше, чем у новичка.
  • Расходы на удержание старых клиентов в пять раз ниже, чем на привлечение новых (источник).

Если вы хотите, чтобы клиенты оставались с вами, то постарайтесь сделать свой сайт запоминающимся. Это в какой-то степени гарантирует, что старый клиент найдёт вас хотя бы по сайту. Вы ведь не думаете, что настолько хороши, что ваши клиенты запоминают ваши контакты наизусть?

Запоминающийся сайт позволит вашим клиентам вспомнить ваши контакты и повторно к вам обратиться. Заурядный сайт сломает этот мостик.

Первый контакт клиента с вашей компаний случился через сайт? Наверняка повторный контакт с вами человек будет искать в интернете. Вспомнит ли он название компании и будет ли искать вас по брендовому запросу? Маловероятно. Скорее всего, клиент использует тот же самый алгоритм, что и привёл его к вам. Снова станет шерстить сайты в поиске знакомой картинки.

Запоминающийся сайт сработает как свет для мотылька. Заурядный сайт сольётся внешне с остальными и никто не гарантирует, что повторную покупку ваш клиент совершит у вас.

Мы запускаем запоминающиеся сайт брендов. Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему важно сделать впечатляющий сайт?

Хороший дизайн удовлетворяет потребности пользователя.

Понятие «хороший дизайн» каждый понимает по своему. Если попросить оценить сайт нескольких разных человек, они сделают это по-разному. И приведут разные доводы. В практическом плане это ничего не значит. Потому что на самом деле люди оценивают сайты примерно одинаково и если не концентрировать их внимание на деталях, оценки разных сайтов примерно совпадут. Сайты с качественным дизайном (юзабилити + визуал) большинство отнесёт к красивым и удобным. А сайты с плохим дизайном окажутся в чёрном списке.

Почему так происходит. Потому что пользовательский опыт у людей в 2020-м примерно одинаков. Почти все пользуются одними и теми же сайтами (особенно, если речь о популярных сайтах). Ещё до 2010-го ситуация была иной: опытные пользователи интернета умели отличать качественные и удобные сайты. А новички глотали без разбору всё подряд, не обладая нужным опытом. На этом паразитировали сайты с дурным дизайном и чувствовали себя неплохо. Сейчас всё поменялось.

Люди примерно одинаково оценивают качество сайтов. Потому что обладают схожим пользовательским опытом.

Сайты с плохим дизайном неуклонно теряют трафик. Это происходит потому что Яндекс и Google теперь ранжируют сайты не по количеству ключевиков на страницах, а по поведенческим факторам. Если люди переходят на ваш сайт из Яндекса и тут же с него уходят, это знак, что сайт плохой. Такой сайт по логике Яндекс и Google не имеет права находиться в ТОПе. И сайт улетает вниз, а на его место поднимаются конкуренты. Некачественный сайт теряет органический трафик, а бизнес клиентов.

Поэтому удобный и приятный дизайн — это не пустая трата денег, как думают некоторые предприниматели. Это сегодня — единственный способ получать клиентов из интернета. Что такое хороший веб-дизайн — тема обширной отдельной статьи.

Как мы разрабатываем хороший веб-дизайн?

Наша веб-студия с 2010-го года делает ставку на современный web-дизайн. Чтобы оставаться в тренде, мы используем отработанную методику, которую с радостью обсудим с вами, если хотите. Напишите нам в WhatsApp прямо сейчас:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


У нас есть статистика, которая доказывает эффективность хорошего дизайна. Она трансформируется в прибыль наших клиентов. Мы не видим для вас другого варианта: мы сделаем вам красивый, удобный и запоминающийся сайт. Вот примеры наших работ:

ЖК Шоколад

Многостраничный сайт ЖК, который повысил продажи квартир в 3 раза http://kompleks134.ru

Подробнее о проекте

Reconcept Создание сайта на Тильде
Reconcept Срздание сайта застройщика на tilda

UK Prorepty Advisors

Агенство недвижимости в Лондоне http://ukpropertyadvisors.com

Подробнее о проекте

Спорт-Инновация

Представительство Lynx в России https://sport-inv.ru

Подробнее о проекте

Reconcept Создание сайта по продаже оборудования
Reconcept Создание сайта для продажи спортивного оборудования
Reconcept создание сайтв велоспорт
Reconcept Reconcept создание сайта легкая атлетика
Reconcept создание сайта конькобежный спорт
Reconcept красивый футер сайта
Reconcept создание сайта тарифы

Orway

Сайт итальянского стартапа https://orway.com

Подробнее о проекте

Вы хотите себе такой сайт? Для начала диалога напишите нам в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!